Italienische Schule
des 18./19. Jahrhunderts in der Nachfolge Guido Renis Maria Immaculata, Öl auf Kupfer, 40 x 32 cm , gerahmt
Rückseitig bezeichnet: Guido Reni pin.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |